Hogwarts: New generation. We love, we live, we smile

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N



I N F O R M A T I O N



Реклама
Ник:pr
Пароль:1111

Информация:
Форум создан 31 марта 2011 года и ждет своих участников!!!
Мы сменили стиль, мы сменили цвет. Из темных бордовых мы стали светлыми бирюзовыми.
Сменилась форма заполнения ЛЗ!
Появился первый квест. Мы ждем ваших заявок. Как только наберется 7 участников, игру можно считать открытой!

G A M E



Игрокам
Игра началась.
Поспешите! Через 10 минут поездотходит! Все прощаются с семьями и залезают в вагоны, готовясь встретиться со школой....

Игроки, не забываем о дате, погоде и времени.
Дата: 1 сентября 2022
Время: 10-50
Погода: яркая, солнечная, светлая. В общем, нет ни намека на грусть.

Баллы факультетов:

Гриффиндор: 50
Слизерин: 50
Пуффендуй: 50
Когтевран: 50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: New generation. We love, we live, we smile » гостевая; » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

0

2

суток :3
а можно ли изменить внешность из акции?

0

3

прохожий;
конечно!

0

4

вы прелесть :3
тогда я изменю внешность виолетты уизли на тейлор момсен?

0

5

прохожий;
хорошо.

0

6

замечательно **
придержите тогда мне этого персонажа, виолетту уизли, до понедельника.

0

7

прохожий;
хорошо.

0

8

Смените мне пароль на 1111 а то я с телефона зашел :-)

0

9

Скорпиус написал(а):

Смените мне пароль на 1111 а то я с телефона зашел

хорошо.
сменила

0

10

А можно зарегистрировать ребенка в семейство Малфоев, девочку?

0

11

Я...
Доброго времени суток.
Да, можно.

0

12

Придержите. Сегодня, если успею, напишу анкету. Если нет, то только в понедельник.

0

13

Я... написал(а):

Придержите.

Хорошо.

0

14

Спасибо)

0

15

А что все самое интересное будет происходить только в Хогвартсе, ну никаких врагов за его приделами? А взрослые персонажи, они как работают где каноном приписано или они типа аспирантов? А какие-то занятия будут, ну типа тема с лекциями, домашние задания или вот только отношения между студентами?

0

16

сова
здравствуйте

сова написал(а):

А что все самое интересное будет происходить только в Хогвартсе, ну никаких врагов за его приделами?

ну если вы согласны быть врагом, то мы не против.)

сова написал(а):

А взрослые персонажи, они как работают где каноном приписано или они типа аспирантов?

они работают в министерстве или занимаются собственным бизнесом *как рон и джордж уизли*

сова написал(а):

А какие-то занятия будут, ну типа тема с лекциями, домашние задания или вот только отношения между студентами?

я думаю, что учителя будут давать задания, а мы, ученики, их выполнять, а потом получать за это оценки

0

17

Минимальный размер постов? И еще девочки играют за девочек, мальчики за мальчиков, или безразницы?

0

18

сова. написал(а):

Минимальный размер постов?

минимум 10. возможно, потом подымем до 15.

сова. написал(а):

И еще девочки играют за девочек, мальчики за мальчиков, или безразницы?

без разницы

0

19

Спасибо за ответы.

0

20

сова
не за что.

0

21

А ну да еще один вопрос, ради интереса, любопытство вторая натура. А можно быть потомком кого-то из Основателей?

0

22

сова
можно.
мы вообще переехали с другой ролевой, так на нашем прародителе был потомок П.Пуффендуй.

0

23

Доброго времени суток))

0

24

извините интернет тупит)
еще раз здравствуйте)
у Вас в списке ролей представлена меньшая часть канонов, это значит что остальные Вам не нужны или просто Вы не вписали всех?

0

25

***
не всех вписали.

0

26

вот и хорошо))
а то я уже испугалась х))
Тогда придержите дочь Забини и внешность Кристин Каваллари
завтра постараюсь выложить анкуету

0

27

***
хорошо. напишу, что придержано, чуть позже.

0

28

***
и еще. ваш персонаж проходит по второй акции

0

29

Добрый вечер, прошу придержать внешность Меган Фокс и еще... есть ли какой-то подходящий персонаж? Характер не ангел)

0

30

Эрика
Добрый вечер.
Внешность мы придержим, а на счет персонажа...студент или практикант? При желании вы можете сами придумать персонажа, за которого вам будет играть удобнее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Дополнительные смайлы

>>>Новые символы <<<




Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: New generation. We love, we live, we smile » гостевая; » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно